Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 77.2 м² расположенную по адресу Москва, б-р Мячковский, 27, цена 20 000 000 руб.
Я - собственник, агентов просьба НЕ беспокоить, в аренду НЕ сдается, комиссию не плачу, сотрудничество не предлагать. Просмотр агентами ТОЛЬКО вместе с реальными покупателями.
Квартира в собственности по ДКП 2018 года, один взрослый собственник, который выпишется ДО сделки (есть, куда выписаться), свободная продажа.
Квартира продается по причине необходимости покупки 4-комнатной квартиры в этом же районе Марьино.
Предыдущие хозяева квартиры первые собственники с момента постройки дома, я - второй собственник за всю историю квартиры.
Все необходимые справки из наркологического и психиатрического диспансера предоставим.
Квартира полностью без обременений, без ипотеки, несовершеннолетние не прописаны.
Редкая планировка с большой долей жилой площади в квартире.
Комнаты имеют эргономичную квадратную форму, что значительно облегчает выбор обстановки и обустройство интерьера.
Также с точки зрения функциональности в квартире отсутствуют лишние холлы и коридоры, как например в дамах серии П44, Такая нежилая площадь съедает общую площадь квартиры без возможности рационального применения этих пространств.
Площадь комнат:
23,8 м.
17.3 м.
13,4 м.
Общая жилая площадь 54,5 м.
Кухня 8.9м.
Общая площадь квартиры 77,2 м.
В санузлах тёплый пол, имеется бойлер на случай отключения горячей воды.
Чистый подъезд самой малоэтажной секции дома, подъезд без посторонних неприятных запахов.
Малоэтажная 8- этажная секция дома означает что дома будет тихо и спокойно.
Окна на 2 стороны дома (по 2 окна на каждую сторону дома).
Двор благоустроен летом 2025 года.
Звоните, уважаемые покупатели, с удовольствием все покажем.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.