Продажа видовой квартиры площадью 80 м2 в элитном комплексе RedSide с потрясающим панорамным видом на высотки столицы и Москва-Сити.
В квартире функциональная и продуманная до мелочей планировка: 2 спальни, просторная кухня-гостиная, санузел.
Выполнена дизайнерская отделка в современном стиле с применением дорогостоящих отделочных материалов. Квартира полностью меблирована - мебель и сантехника премиальных европейских брендов, встроенная кухня с бытовой техникой Miele.
Большие панорамные окна в пол и высокие потолки наполняет пространство светом.
ЖК Red Side - элитный комплекс, расположенный на территории 5 Га и имеющий развитую инфраструктуру: фитнес клуб World Class c бассейном, подземный паркинг на 1 187 машиномест.
На первых этажах ЖК Ред Сайд расположены кафе, прачечная, барбершоп, детский ресторан и многое другое.
Фасад здания, облицованный юрским мрамором, декоративные стальные панели, ажурные балконы, светлые тона и строгие линии квартал отличает свойственная классике элегантная сдержанность.
На закрытой внутренней территории выполнен ландшафтный дизайн с зелеными газонами и живописными клумбами, оборудованы прогулочные дорожки, детская площадка и зона активности с воркаутом и огороженной площадкой для активных игр.
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 80 кв.м., расположенную по адресу Москва, улица Сергея Макеева, 9к4, цена 99 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.