Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 80 м² расположенную по адресу Москва, 9К1, цена 30 500 000 руб.
Продается 3 к кв с ремонтом и мебелью рядом с парком Яблоневый сад! По ЕГРН 80 кв м, плюс лоджия из кухни! 2 с/у. Гостиная 25 кв м с проходом в кухню - 9 кв м, две изолированные спальни на две стороны. Одна спальня выходит на улицу и три окна во двор. Во всей квартире дизайнерский паркет, лепнина. Ремонт делался около 15 лет назад но очень качественный. Шикарный двор с детской площадкой. Парк Яблоневый сад с прудом, прогулочными, беговыми и велодорожками позволяет наслаждаться свежим воздухом и природой каждый день! Рядом с домом секция известная во всем мире школа Самбо-70. В подъезде слелан ремонт. 1 взрослый собственник, покупали у застройщика в 2003 г. Никто не прописан. Оперативный показ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Старт продаж! От 16 млн. руб. Пешком до метро. Премиальный сервис. Рядом рейтинговые школы.
Реклама. 214-ФЗ. Рекламодатель: ООО "А101". ИНН: 7704810149. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «А101». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru