Арт. 94958387 Представляю Вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру общей площадью 83 кв. метров
с изолированными комнатами , просторным холлом и прихожей: 7.5 и 6.5 квадратов соответственно !
Преимущества:
Развитый район с хорошей транспортной доступностью, удобный выезд на центральные магистрали : Ленинградский проспект, ТТК , Дмитровское шоссе и Новослободскую улицу. В 10 - 15 минутах езды до Кремля.
Тихий и зелёный район окруженный ВУЗами, лучшими школами Москвы, детскими садами.
Всё необходимое для комфортного проживания: магазины, рестораны, кафетерии.
Тимирязевский парк, Петровский парк, парк физкультуры и спорта Динамо. Все в шаговой доступности.
Пешком (10 - 15 минут) до станций метро: Динамо и Петровский парк с одной стороны, Савёловская и Дмитровская с другой .
Множество свободных парковочных мест для ваших автомобилей.
Квартира ухоженная, в хорошем состоянии. Просторная кухня, одна спальня с широкой гардеробной и лоджией, другая с балконом, удобные холл и прихожая. санузел с ванной.
Юридически чистая. В собственности более 20 лет. Один взрослый собственник! Лёгкая альтернатива.
Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 83 кв.м., расположенную по адресу Москва, Полтавская улица, 47К1, цена 26 555 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.