Продажа 3-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 84.6 м² расположенную по адресу Москва, пр-д Главмосстроя, цена 26 900 000 руб.
Продам прекрасную 3-ех комнатную квартиру. Квартира находится на лучшей улице района Солнцево, в самом новом доме. Был заселен в 2017 году. Т.е. всего 8 лет. Несмотря на то, что все дома похожи, в этом доме увеличенные планировки. Наша трёхкомнатная квартира почти 90 кв м по полу. (по плану БТИ 84,6 кв м, т.к. к лоджиям применяется коэф.0,5, смотрите выписку). Оптимальная площадь для семьи. Расположена на 12 этаже 17-ти этажной секции, окна на две стороны выходят во двор. На этаже 4 квартиры, закрывающийся тамбур. Прекрасные соседи во всем доме. Во дворе находится подземный паркинг. Большое количество детских садов, школ, нет проблем с зачислением, школьникам можно даже не переходить дорогу, школы практически во дворе.
Хорошая правильная планировка. 2 изолированные спальни (14 и 18 кв м) с утепленными большими лоджиями по 5 кв м, просторная гостиная 18 кв м (закрывается, может быть третьей спальней, отдельная кухня 11 метров, раздельный санузел (вся сантехника Grohe). В квартире светло, в ней легко дышится.
В квартире сделан хороший ремонт. Мы делали ее для себя, но жили в ней всего 3 года. На полу бельгийский ламинат Quick Step, все батареи поменяны на биметаллические, установлен кондиционер, видеодомофон, лоджии утеплены и застеклены теплыми окнами, двери Волховец актуального цвета. Потолки НЕ натяжные (!), отштукатурены и покрашены. Прошло достаточно времени, чтоб убедиться, что ничего не растрескается.
В квартире остается вся корпусная мебель. Хорошая кухня, выдвижные ящики все с доводчиками, укомплектована хорошей техникой (посудомойка Electrolux, микроволновка, духовка и варочная поверхность Bosch, холодильник Haier), смеситель Hansgrohe, большой зеркальный шкаф в коридоре, в зале встроенная зона кабинета, в спальнях шкафы с выдвижными ящиками внутри. Остальная мебель по договоренности.
В квартире никто не проживает, сразу после сделки в нее можно будет заезжать.
В квартире нет перепланировок, план БТИ полностью соответствует квартире. При покупке квартиры использовался материнский капитал. 4 собственника (2 взрослых, 2 ребенка), при продаже детских долей будет сразу покупаться другая квартира, потребуется согласование сделки с опекунским советом (занимает около 10 дней).
В районе Солнцево имеется вся инфраструктура для жизни с детьми. Школы, детские сады, досуговые центры, поликлиника детская/взрослая, больница, магазины, торговые центры, кинотеатр, рестораны и т.д. Рядом огромный Мещерский лес с велодорожками, детскими площадками, панда-парком, озером, лыжными трассами, зонами для барбекю. До МКАД всего 1,5 км, Вы не будете стоять в пробке на Боровском шоссе вместе с теми, кто едет в дальние районы, а за Солнцево очень плотная застройка.
Такую площадь в таком состоянии и за такую цену не найти.
Приходите на просмотр и оставайтесь жить!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.