Предлагается трехкомнатная квартира в современном стиле в историческом центре Москвы. Б. Николопесковский пер. дом 5 - малоквартирный дом, клубного типа, бывший доходный дом, построенный в 1910 -1911 годах архитектором В. Е. Дубовским. Функциональная планировка, разделена на гостевую и приватную зоны. Просторная гостиная, совмещенная с кухней имеет эркерные окна, которые выходят на театр Вахтангова, детская комната имеет застекленную лоджию, которая выходит на тихий и атмосферный дворик. Основная спальня с гардеробной комнатой также имеет эркерное окно, которое выходит во двор. Квартира выполнена по авторскому дизайн-проекту в светлых пастельных тонах в минималистичном стиле, дополняется красивым естественным светом за счет высоких потолков- 3,5 метра. В отделке использовались дорогостоящие натуральные материалы: двойные деревянные стеклопакеты, мраморные подоконники, на полу инженерная доска и двери с покрытием из шпона. Кухонныи? гарнитур, со всей необходимой встроенной техникой. Мощные кондиционеры в каждой комнате. В доме есть консьерж с проживанием, имеется паркинг во дворе дома, место закреплено за квартирой по договоренности между жильцами. Двор закрытый, имеются 2 шлагбаума. Район Арбат — один из самых востребованных уголков столицы. В пешей доступности Красная площадь. Здесь находятся театры, музеи, памятники и прочие достояния архитектуры, прекрасные места для прогулок — скверы, уютные улочки и переулки Старого Арбата. В шаговой доступности от дома — детский сад, престижная школа 1529, школы и сады, МИД, напротив дома взрослая поликлиника после капитального ремонта, также в пешей доступности метро Смоленская, Арбатская и Кропоткинская.
Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 97.3 кв.м., расположенную по адресу Москва, Большой Николопесковский переулок, 5, цена 90 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.
Квартиры премиум-класса в рассрочку от 16,1 млн ₽ в окружении парков с террасами и пентхаусами.
Рассрочка с ПВ 30% Платежи по 100 тысяч в месяц. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025 без удорожания. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025 без удорожания. Рассрочка с ПВ 20% Остаток равными платежами ежеквартально/ежемесячно. % не начисляются. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025