Продаю коттедж площадью 164 м², 6 соток расположенный по адресу Москва, 212, цена 20 950 000 руб.
Устали от городской суеты? Дом в коттеджном поселке Акиньшино прекрасная альтернатива квартире в Москве! Всего 18 км от МКАД по Киевскому шоссе и Вы в своем оазисе спокойствия, природы и свежего воздуха.
Поселок граничит с лесом и природными ландшафтными зонами, речкой Незнайка. В пределах округа находятся: парк Ватутинки, Спортивный парк Десеновское, парк Ручеек, парк Филатов Луг.
В них есть все: футбольное поле, беговые дорожки, площадки для волейбола и других видов спорта, воркаут и тренажерные зоны, детские площадки, сцена и амфитеатр, зоны для выгула собак.
Район активно развивается: в округе активно строятся школы и детсады, и уже есть маршруты до учебных заведений. До Vnukovo Outlet Village, ТЦ Новые Ватутинки, ТЦ Лайнер примерно 515 минут на авто.
Дом состоит из гостиной (60,6м2), кухни (14,1м2), 2 санузлов, 4 спален (включая Мастер спальню с собственной гардеробной комнатой и своим санузлом), бойлерной и хоз. блока.
Просторный дом наполнен светом и воздухом! Выполнена предчистовая отделка.
Сочетание загородной природы, относительной близости к Москве, готовой инфраструктуры и возможности жить в своем доме с участком, делает наше предложение уникальным.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.