Продам 4-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 121.8 м² расположенную по адресу Москва, цена 77 000 000 руб.
Район Патриарших прудов. Уникальная квартира в легендарном доме художника Лентулова.
Большой Козихинский переулок. Мансарда, два яруса, много света и воздуха, тихий центр - все это делает эту квартиру идеальным выбором для тех, кто ищет красоту, комфорт и подлинную историю.
Общая площадь 121.8 м2. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без залогов и обременений.
Первый этаж: просторная кухня-гостиная и гостевой санузел. Второй этаж: три спальни, холл, два санузла, балкон.
- Просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных обедов и уютных вечеров с друзьями.
- Два яруса, позволяющие максимально эффективно использовать пространство.
- Роскошный вид на город, открывающийся из окон, который позволит вам наслаждаться прекрасным видом в любое время дня и ночи.
- Высокие потолки 3 метра, которые создают ощущение легкости и простора.
1911 год постройки. Дом с историей. Легендарный художник принимал в своей мастерской многих знаменитых гостей: Толстой, Волошин, Маяковский, Хлебников, Есенин, Кончаловский, Северянин.
Консьерж-сервис, работающий 24/7, гарантирующий удобство и безопасность. Закрытый двор с шлагбаумом, обеспечивающий безопасность и спокойствие.
Сердце ЦАО. Исторический центр. Лучшая инфраструктура и неограниченные возможности.
Квартира физически и юридически свободна. Собран полный пакет документов для оперативного выхода на сделку.
Наша команда профессионалов окажет вам полную поддержку на каждом этапе сделки. Мы поможем вам с оформлением ипотеки, ответим на все ваши вопросы и сделаем процесс покупки квартиры максимально комфортным и безопасным!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.