Продажа 4-комнатной квартиры площадью 130 м² расположенной по адресу Красногорск, 17, цена 34 990 000 руб.
Лучшaя локaция в Kрacнoгорске!!! Уникaльная квaртиpa в живопиcном мecтeчкe.
ДOM:
· Пpeмиальный жилой комплекc всeгo на 210 квартир на севepо зaпaднoй границеcМoсквoй! B одном из caмыx краcивых и экологичеcки благoпoлучных гopодов Пoдмoскoвья, кoтoрый издaвнa назывaют Подмocкoвнoй Швейцарией
· ЖК расположен на закрытой благоустроенной территории, вдали от шумных магистралей. Комплекс окружен массивом сосновых лесов, выходящих к реке с развитой водной инфраструктурой (обустроенные пляжи и зоны отдыха).
· В доме расположен подземный паркинг и наземная бесплатная парковка. Видеонаблюдение по всему периметру. Мусоропровод, грузовой и пассажирский лифты.
КВАРТИРА:
· С видом на лыжную трассу Красногорская лыжня и плотину на живописной реке Синичка, в идеальном состоянии и не требует вложений, отличный вариант, чтобы заехать и жить!
· Проведен высокохудожественный ремонт с использованием гипсовой лепнины, мрамора и гранита. Напольные покрытия, двери и мебель выполнены из массива дуба, пробкового и красного дерева (мербау). Установлены дорогостоящие стеклопакеты из цельного дуба.
· В квартире 3 отдельные спальни и большая гостиная площадью 30 кв . метров с выходом в зимний сад. Просторная кухня 16 кв. метров, укомплектованная итальянским гарнитуром из массива вишни со встроенной техникой Рrеmium класса с выходом на веранду и отдельный пожарный выход. В квартире создана атмосфера уюта, комфорта и спокойствия!
Вся мебель и техника достанется в подарок новому хозяину!
ИНФРАСТРУКТУРА:
· Развитая инфраструктура в окружении сосен, ландшафтных парков и уютных Детских городков. Рядом расположены 3 ледовых дворца и знаменитый стадион Зоркий, теннисные корты и Фитнесс центры. Центр красоты и здоровья с бассейном и термальным комплексом. Одна из лучших школ города и здание нового детского сада находятся в двухстах метрах от дома.
· Поблизости расположены крупные ТЦ, гипермаркет Глобус и множество сетевых магазинов. Детский клинический центр им. Л.М. Рошаля расположен в пешей доступности.
· Удобный выезд на Волоколамское, Пятницкое шоссе, МКАД. Станция метро «Митино» в 7 минутах на авто, МЦД «Павшино», «Пенягино» также. Автобусная остановка «Лыжный стадион» в минуте ходьбы (автобус 824 с сообщением МЦД «Павшино» ходит регулярно)
ДОКУМЕНТЫ:
· 2 собственника (супруги в равных долях)
· Подойдет под ипотеку
· Быстрый выход на сделку
БОНУС!!! наличие собственного машиноместа в подземном двухуровневом паркинге (включено в стоимость квартиры)
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.