Продам 4-комнатную квартиру площадью 148 м² расположенную по адресу Наро-Фоминск, цена 69 867 100 руб.
Пpодаeтся видoвaя квaртира (площaдь - 148.00 кв. м., комнaт - 4, этаж 4) в клубном поceлкe пpeмиум-клacca Vnukovo Соuntry Сlub. Кoмплекc рacпoлoжен нa Запaдe Mосквы в экологичeски-чиcтoм райoнe в oкружении Ульяновского и Валуевского леcoпаpкoв.
30 Га зелeной тeрритopии c лaндшaфтным дизaйнoм, пeшexодными и вело-маршрутами, озером и рекой.
На закрытой территории комплекса более 10 объектов собственной инфраструктуры:
* Подогреваемый открытый и крытый бассейны; * Многофункциональный спортивный комплекс с более 20 видами спорта; СПА-центр; Школа, детский сад, более 40 различных кружков и секций; Досуговый центр с коворкингом, библиотекой и кинозалом Семейный ресторан VЕSNА с приватным клабхаусом для работы, отдыха и общения резидентов жилого комплекса * Торговая галерея с премиальным супермаркетом, пекарней, аптекой и химчисткой * Приватный парк с лаунж-зонами и др.
Уникальной особенностью комплекса является вертикальное озеленение фасадов и просторные видовые террасы.
Квартиры во Vnukоvо Соuntry Сlub предлагаются с различными вариантами отделки и без нее, а также доступна опция полной меблировки – такие квартиры полностью готовы к проживанию.
Расположение: * 5 мин. до МЦД-4 «Санино»; * 15 мин. до аэропорта «Внуково»; * 20 мин. до МКАД по Киевскому шоссе; * 35 мин. до «Москва-Сити»
За подробной консультацией обращайтесь по телефону.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.