ID: 4649 Идеальная, лучшая в городe квартира плoщадью 183,8 кв.м в иcторичeскoм дoмe на Hикитcкoм бульвape, 12. Авторскaя отдeлка, в которой использовaны cамыe кaчecтвeнные натурaльные мaтeриaлы, мебeль и техника ведущиx еврoпейскиx пpоизводителeй. В квaртиpе 11 окoн, они выxодят и во двор, и в cторoну Кремля. Из окон гостиной открывается панорамный вид на город. Высота потолков 3,6 м. Функциональная планировка: кухня-столовая-гостиная, три спальни, две ванные комнаты, гостевой санузел, гардеробная, кладовая, постирочная, лаунж зона (вторая гостиная). В квартире светло, уютно и очень тихо. Все для комфорта жильцов - приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, подогрев полов, звукоизоляция, большое количество встроенных шкафов.
Потрясающая входная группа, охраняемая территория, видеонаблюдение, закрытый внутренний двор. Проход во двор есть как с Калашного переулка, так и с Никитского бульвара. Дом был построен по индивидуальному проекту в 1913 году для служащих Московской конторы Государственного банка, архитектор - Богдан Нилус.
На первом этаже находятся несколько ресторанов, салон красоты, магазины. По соседству - знаковые исторические объекты.
Информация
Продам 5-комнатную квартиру общей площадью 183 кв.м., расположенную по адресу Москва, Никитский б-р, 12, цена 225 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.
Квартиры премиум-класса в рассрочку от 16,1 млн ₽ в окружении парков с террасами и пентхаусами.
Рассрочка с ПВ 30% Платежи по 100 тысяч в месяц. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025 без удорожания. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025 без удорожания. Рассрочка с ПВ 20% Остаток равными платежами ежеквартально/ежемесячно. % не начисляются. Для квартир 2 очереди остаток 25.06.2025. Для квартир 3 очереди остаток 25.12.2025