Продам 5-комнатную квартиру площадью 405 м² расположенную по адресу Москва, ул. Солянка, 7, цена 977 920 000 руб.
В пpoдaжу предлaгaется 5-к квартиpа клубнoм домe de luxe-клаcca «Дoм c aтлaнтaми».
Планировкa пpeдусматривaeт: cтoлoвую-гоcтиную, куxню, двe cпальни c cобcтвенными гapдepобными и санузлами, дoпoлнительную спальню с собcтвeнным сaнузлoм, две дoпoлнительные гaрдеpобныe при входe, гoстевой cанузел.
«Дом с Атлантами» - четырехэтажный исторический особняк в стиле классицизма, после полной реставрации (окончание 1 квартал в 2025 г) Дом оснащен современными инженерными системами, обеспечивающими высокий уровень качества жизни, установлены: центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция с подготовкой и увлажнением воздуха, система очистки воды до уровня питьевой. Дом оснащен электрическими мощностями в объеме соответствующим самым современным требованиям.
На закрытой внутренней территории выполнен ландшафтный дизайн, высажены крупномеры, установлены крытая беседка и детская площадка.
Создана концепция «двор без машин», предусмотрена наземная крытая подогреваемая парковка на 42 машиноместа.
Расстояние до Кремля и Садового кольца составляет 1 км. В пешей доступности находится Гостиный двор, ГУМ, ЦУМ, Зарядье, большое количество гастрономических ресторанов и интересных выставочных пространств: Галерея Гари Татинцяна, Исторический музей,Оружейная палата и другие.
В окружении дома находятся школы с углубленным изучением французского и английского языка, магазины премиум-класса, фитнес-клубы. А расположение рядом с парками и скверами делает его идеальным местом для семейного проживания.
Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.