Продам гараж площадью 20 м² расположенный по адресу Москва, ул. Россошанская, 13к4, цена 2 300 000 руб.
Продаю хорошее машиноместо 42, на 2 Этаже. В паркинге регулярная уборка. Многоуровневый паркинг просторный. Парковочное место хорошее и большое 20,4 м2, припаркуется любой автомобиль. Паркинг подходит для жителей всего района.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение на Паркоместо.
Оперативный показ и выход на сделку через МФЦ. Машино место оформлено в собственность, документы, как на квартиру.
Купить машиноместо, это свобода от ежедневной чистки снега. Машина в тепле, не нужно долго греть. Всегда свое свободное место, не нужно искать по району, где припарковаться.
Добавь объявление в избранное, чтоб не потерять или лучше звони прямо сейчас, так как именно сейчас лучшее время, чтоб купить паркинг!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Гаражи» портала недвижимости Move.ru.