Продажа готового бизнеса площадью 200 м² расположенный по адресу Москва, ул. Тимирязевская, 10/12, цена 73 000 000 руб.
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 200 м? в Москве - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9,8 лет. Арендаторы: сетевой магазин алкогольных напитков «Ароматный мир», табак, интернет-магазины «Ozon» и «Яндекс Маркет», белорусские продукты и кофейня. Арендный поток составляет в настоящий момент 621 000 рублей в месяц. УСН. Все оплаты по коммунальным платежам оплачиваются арендаторами отдельно.
Первая линия домов, в пешей доступности от станции метро Тимирязевская, в центре густонаселённого жилого массива, отличная видимость с дороги. Рядом остановка общественного транспорта. Имеется парковка перед фасадом. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Торговое окружение, высокая покупательская способность населения. Напротив построены новые жилые дома, рядом МФЦ, поликлиника и театр Золотое кольцо.
Помещение полностью расположено на первом этаже, без подвала. Зальная планировка, удобная для деления. Отдельный вход с фасада и со двора. Высота потолка 3,5 м, большие витрины по фасаду. Есть место для размещения рекламы. Все центральные коммуникации. Электрическая мощность 60 кВт.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.