Продам готовый бизнес площадью 8 м² расположенный по адресу Москва, цена 2 500 000 руб.
Продается очень привлекательная точка по продаже шаурмы и выпечки в десятке метро от выхода метро. Большой трафик, профессиональный повар, отлаженная технология производства - ключевые факторы успеха. Точка имеет привлекательный вид и свежий ремонт, а также оригинальную вывеску, что сразу бросается в глаза.За счет своего положения и качества приготовленных блюд данное предприятие имеет очень приличную выручку, а соответственно и прибыль. Процессы приготовления отлажены, повар остается работать на точке, что поможет вам без лишних усилий начать зарабатывать с первого месяца. Есть возможность установить дополнительное торговое оборудование.Собственник торопится с продажей, что является отличным рычагом для переговоров. Данный бизнес прост в управлении и не требует дополнительных вложений, что станет отличным вложением как для начинающего предпринимателя, так и для профессионала, желающего расширить свою сеть. Окупаемость в пол года подтверждается документами. Больше подробностей - у наших специалистов. Звоните! ID: 770475
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Выгода до 10% в феврале.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Бизнес-центр класса А. Выгода до 15% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.