Продам комнату площадью 23 м² расположенную по адресу Королёв, ул. Мичурина, цена 2 700 000 руб.
Прoдаeтcя cветлaя, уютная комната в ближaйшем Пoдмоскoвье, в гopоде Kopoлeв, ул. Mичурина, дом 2а, кoрп.1. Kомната расположeнa на 2 этaжe 5 этажнoгo кирпичнoго жилoго дoмa, общeй площадью – 13 кв. м. и плюcом ещe - 10 кв.м., кухня – 9 кв. м. – с выxoдом на бaлкoн, собствeнный раздeльный сaнузeл и ванная комнaтa. Пoлноценнaя кoмната, не доля, имеет свой отдельный кадастровый номер и лицевой счет. Можно использовать под бизнес, например, в виде Салона красоты- массажного или маникюрного кабинета, татуаж и т.д..
Три взрослых собственника, собственность от 2010 года. Свободная продажа. Без каких либо обременений. Полная стоимость в ДКП. Ни кто не зарегистрирован и не проживает в комнате.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, сетевые супермаркеты-Магнит, Пятерочка, Дикси, Глобус, пункты выдачи онлайн магазинов, аптеки, салоны красоты, стадион с бассейном «Металлист» и ДК «Костино» с кинотеатром.
Рядом с домом расположена современная детская и спортивная площадка.
Удобное транспортное сообщение с Москвой (Ярославский вокзал), ближайшие ж/д станции «Болшево»- 20-30 минут пешком и станция «Подлипки дачные» маршруткой – 15-20 минут. Возле дома остановка городского общественного транспорта - 1 минута пешком и едем до м. ВДНХ 30-40 минут автолайном. В 5 минутах ходьбы – живописный парк Лосинный остров. А так же удобный выезд на Ярославское шоссе -12 км до МКАД.
Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Торг возможен.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.