Продаю комнату с косметическим ремонтом площадью 17.4 м² расположенную по адресу Королёв, цена 2 200 000 руб.
Комната с балконом! Документы готовы к сделке .
Продается уютная комната в трехкомнатной квартире!
Ищете идеальное место для жизни? У нас есть то, что вам нужно!
- Просторная комната с балконом, где вы сможете наслаждаться утренним кофе и свежим воздухом. - Полностью меблирована: вам не придется тратить время на покупку новой мебели все уже готово для комфортного проживания!
- Удобное расположение: всего 6 минут пешком от станции Болшево. За 30 минут можно доехать до м. ВДНХ В 2027 году откроют станцию метро всего в 8 минутах пешком от дома!
- В соседней комнате живёт семейная пара, у которых в скором времени можно выкупить их комнату. - Третья комната пустует. Бонусом покупатель получает участок земли и пару грядок под балконом, где можно устраивать пикники не выезжая из дома)
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной комнаты. Ваш новый дом ждет вас!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Два детских сада и школа на территории. Двор без машин. Выгодная ипотека + скидки до 30%
Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru