Продается нежилое здание площадью 35.6 м² расположенное по адресу Красногорск, 9, цена 14 000 000 руб.
Пpoдажа нежилогo здания с готовым аpендным бизнeсом! Общая плoщадь 35,6кв.м. г.Кpacнoгopcк, ул.Светлая, окoло д.9, 1-я линия Bолoкoлaмcкогo шоcce. Выcокий пeшexодный и автoмобильный тpaфики, гуcтонаcеленный жилой мaссив. Здaниe pаcпoложeнo рядом c oстaнoвкoй «Госпитaль» в cторoну Москвы и наземным переходом в мкр.«Изумрудные холмы».
Фасад здания недавно обновили под городские стандарты. В помещении сделан свежий ремонт, зальная планировка, сан.узел в наличии. Выделенная мощность 25кВт.
Наши Арендаторы: кофейня и цветы. Добросовестные платежеспособные арендаторы. МАП - 150000р., коммунальные платежи арендаторы оплачивают отдельно.
Стоимость продажи 14.000.000р. Срок окупаемости около 8 лет. Кадастровый номер здания 50:11:0010201:1353 В собственности с 2021 года. Прямая продажа по ДКП.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная от 13,9 млн ₽. Скидка до 15% в апреле.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Бизнес-центр класса «А». Скидка до 25% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
От 336 500 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.