Продается офис площадью 196.6 м² расположенный по адресу Москва, цена 250 000 000 руб.
B СТOИМОСТЬ ВХОДЯТ 2 MАШИHО-MЕCTA В ПОДЗЕMHOM ПAРКИНГЕ.
Пoмещениe свoбодного назначения рacположенo на первoм этажe элитнoго ЖK «Epопкинcкий 16» в центpе рocкoшногo и дoрoгoго pайонa Mоcквы — Зoлотой Мили.
За фacадaми старинных особняков и новых зданий скрываются элитные резиденции, иностранные посольства, государственные организации, штаб-квартиры компаний, роскошные квартиры.
Недвижимость в районе Золотой Мили — это неоспоримый атрибут высокого статуса и символ благосостояния.
Прогулка от станции метро «Парк Культуры» до предлагаемого помещения займет не больше 7 минут. Для автомобилистов есть удобные выезды на Садовое, Бульварное кольцо и набережные Москвы-реки.
Перед помещением, как и на протяжении всего Еропкинского и близлежащих переулков, предусмотрена городская парковка. А для удобства будущего владельца, в собственности есть 2 просторных машиноместа в подземном паркинге ЖК.
Перед одной из пяти фасадных витрин, выходящих на уютный Еропкинский переулок, расположен цветущий палисадник , другие окна обращены в тихий дворик, перед ними также разбит небольшой садик. Еще одно преимущество помещения - отдельный вход со стороны главного фасада.
Лот со свободной функциональной планировкой и всеми необходимыми инженерными коммуникациями предлагается с отделкой Whitе Вох, что позволит в короткие сроки осуществить задуманные дизайнерские решения в интерьере.
Cтарт продаж офисов класса А. Рассрочка 0%. Первый платеж 40%. Подробные условия рассрочки на сайте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Офисы класса А рядом с м. Щукинская. Выгода до 25% при 100% оплате.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru
Рассрочка до ввода в эксплуатацию. Первый платёж от 40%. Подробные условия на сайте.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
200м от МЦК «Балтийская». Панорамные окна — виды на парки, воду и центр Москвы. Скидка 30% на квартиры месяца!
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». ИНН 7702842787. Ставка 3,9% применяется при кредитовании по программе «Субсидия 2018 (Детская ипотека)» и присоединении к акции «Выгодная ипотека с Халвой». Кредит предоставляется на приобретение квартиры в аккредитованных Банком объектах строительства АО «СЗ «ТАЛАН-РЕГИОН-77». Кредит предоставляется ПАО «Совкомбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.). ПВ – 20,1%. ПСК – от 23,639% до 23,684%. Сумма кредита – до 12 млн руб. Срок – до 30 лет. Банк принимает решение о заключении кредитного договора на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями к заемщикам. Изучите все условия кредита в разделе Ипотечные программы/Ипотека с господдержкой для семей с детьми на сайте банка sovcombank.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс рядом с центром. Развивающийся район. Собственный ландшафтный парк на территории проекта.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —15.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru