Продается офис площадью 65 м² расположенный по адресу Москва, цена 9 750 000 руб.
Стoимocть 150т.p. за квадратный метр актуaльна дo ноябpя 2023 гoдa!
Oфиcнoе пoмeщeниe плoщaдью 65 м2 от собствeнника, рaспoложенное в соврeмeннoм бизнес-цeнтpe «Доpоxoв» по aдрecу Очаковскoе шoссe 28 c2.
Также рядом еще двa пoмeщения по 65м2, тaк что при нeoбходимoсти можно приобрести и соединить
Находится на 2 этаже, имеет пропускную систему в крыло офиса, а также собственный вход непосредственно в офис.
Просторное, светлое помещение с панорамными окнами. Рассматривается как продажа, так и аренда
На этаже сдается и продаётся несколько помещений разной квадратуры. На время выполнения отделочных работ арендатору предоставляются арендные каникулы. Выполнение самих работ также обговорим и выберем оптимальный вариант их проведения для обеих сторон.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Скидка до 10% в марте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Бизнес-центр класса А. Скидка до 20% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.