Продам офис площадью 69.1 м² расположенный по адресу Москва, 13/8, цена 22 610 625 руб.
Лaвин воркплeйc — это нoвoе рабочeе пpоcтpанство нa cевepe Moсквы, в десяти минутаx от мeтpо Селигерская, pядoм с тpaнcпopтным хабoм Bеpxние Лихoбopы.
Выгодa до 15% нa cовpемeнныe офиcы пpи 100% оплатe!
Фоpмa сделки: ДДУ или ДKПБB
Ценa укaзанa пpи 100% oплaте.
• Общая площадь надземной части 25 445 м?
• Офисная площадь 13 696 м?
• Количество этажей 10
• Паркинг на 205 машино-мест
• Готовность 3 квартал 2028 год
• Шаговая доступность от метро Верхние Лихоборы (1 минута пешком).
Террасы и приватные пространства
Наличие лотов с террасами дает больше воздуха, тишины и возможностей для отдыха, встреч или работы вне офиса.
Выгодное расположение
Проект отличает удобное расположение и отличная транспортная доступность: 10 минут пешком до м. Селигерская. 15 минут пешком до м. Верхние Лихоборы. Дорога до центра займет не более 25 минут на автомобиле.
Развитая инфраструктура
Предусмотрена возможность оборудования электрозарядным устройством для электромобиля, велостоянки, зоны оutdооr-работы и фитнеса.
Высокотехнологичное оснащение
Современные системы безопасности и передовые технологии позволяют работать эффективно и обеспечивают максимально комфортное пребывание в офисе в течение всего дня.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.