Продаю производственное помещение площадью 1880 м² расположенное по адресу Ногинск, 1а, цена 89 900 000 руб.
Пpoдaм гoтовый Бизнec. Пpоизводство cухиx строительных cмеcей, T.M. бoлee 10 лет на рынке, ЗEМЛЯ ,ЗДAHИЕ и ОБОРУДОВАHИE,ТM B CОБСТBЕHНOCТИ ,прoизвoдство, что выпуcкает: цветные клaдочныe cмеcи (выcокомаржинaльный! доxoд), штукaтурки цемeнтные и гипcoвыe, шпатлевки цементные и гипсовые, грунты, затирки, наливные полы, клея.
Территория находится в собственности, площадью 0,5Га, бетонирована и огорожена.
На территории имеются адм-тех здания: пункт охраны, 2-х этажные отапливаемые офисные помещения 150м/кв (косм.ремонт сделан)., склад-производство (холодный) 1400 м/кв., плюс холодный склад 180 кв м, навесы, лаборатория отапливаемая 70 кв м , гараж для погрузчиков теплый 70, 4 бытовки, мастерская, типография.
Электричество 100 Кв. с собственной подстанцией
Отличная транспортная доступность, по платке до МКАД 1 час
Железнодорожный тупик в собственности.
Общая производительность завода 5 000 тн /мес. Максимальная в сутки 600 тонн
3 линии :2 полуавтомат для цветных кладочных смесей и затирок
И 1 автоматическая для производства смесей на «потоке», для поставок на крупные строительные обьекты.
Данное разделение дает возможность получать большую маржу с цветных смесей с марта по ноябрь , а так же дает стабильный круглогодичный доход от поставок на строительные обьекты.
Наличие собственной сушки песка удешевляет процесс призводства, сушка на пеллетной мегаватной горелке .
Паллетоупаковщик.
Силосы 7 шт плюс бункер под песок
Обслуживание производства-4 человека ИТР ,плюс фасовщики
С производством отдается и торговая марка, что на рынке более 10 лет . Поставляли практически на все крупные строительные компании , наработанная база поставщиков и клиентов.
Есть остатки сырья и мешков .
Рецептура.
По цене 3 комнатной квартиры в Москве, предлагаем Вам приобрести полностью рабочее производство с оборудованием, с землей в собственности, с ж /д тупиком, с достаточно известной торговой маркой, рецептурой и клиентами.
Ну, а ближайшая перспектива –восстановление новых южных территорий, делает сделку еще более привлекательной
Долгов нет, не банкротимся
С агенствами сотрудничать готовы, но без удаления данного обьявления, комиссия обсуждаема.
ВОЗМОЖНА СДАЧА В АРЕНДУ ,как производства ,так и под свободное назначение
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.