Продажа помещения свободного назначения площадью 105 м² расположенного по адресу Москва, Ленинградское шоссе, 124к3, цена 45 000 000 руб.
Продам помещение с арендатором ВинЛаб ГАБ! 1-й этаж из 16, 1-я линия в плотно застроенном жилом массиве, рядом с остановкой общественного транспорта и пешеходного перехода. Интенсивный пешеходный поток. Большие рекламные возможности.
Арендатор: «ВинЛаб» Долгосрочный договор на 7 лет, от 2024 г. до 2031 г. Коммунальные платежи оплачивает арендатор, по факту потребления. Ежегодная индексация, уже проиндексировались.
Общей площадью: 105 м2 Высота до потолков: 3,5 м Мощность: 40 кВт Так же, помещение оборудованно кондиционeрами. Есть и парковка перед помещением, по улице и вокруг дома.
Объект юридически чистый и готов к сделке. Ипотека возможна Более детально о помещении готов рассказать Вам по телефону. Торг готов обсуждать при встрече.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 30.06
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru