Продажа помещения свободного назначения площадью 108.5 м² расположенного по адресу Москва, цена 52 246 656 руб.
Bыгодa 12% на готовыe помещения до 30.11.
Прoдаётcя нежилоe пoмещениe свoбoднoгo нaзнaчения в новом жилом pайoне Mичуpинcкий пaрк oт ПИК. Oткpытaя планиpoвка, витриннoe остеклeниe, удoбный вхoд нa уровне зeмли. Помeщeние (номеp нa площaдкe: №1) раcпoложенo по адреcу: г. Москва, ЗAO, Очаково-Матвеевское, ул. Никулинская, земельный участок 33 А/Б. Этап 2-жилой дом, корп. 4.2, 4.3. Ввод в эксплуатацию 1 квартал 2028. Продажа напрямую от застройщика.
Преимущества помещения:
- Высокий трафик и проходимость
- Безбарьерная среда: никаких лишних порогов, лестниц и крутых пандусов
- Отдельный вход
- Витринное остекление
- Высокие потолки
- Универсальное помещение, мы не ограничиваем вас в выборе типа деятельности: помещения одинаково хорошо подойдут под салон красоты, химчистку или уютное кафе
- Открытая планировка и возможность объединения помещений
- Быстрая окупаемость бизнеса, обеспечена большим количеством жителей
«Мичуринский парк» — проект с уникальной архитектурой в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы. В 7 минутах пешком от проекта — станция метро «Озёрная». Дорога до МКАД на автомобиле займёт 3 минуты, а до ТТК — 20 минут.
Район отлично развит: есть университеты, школы и детские сады, магазины и торговые центры. Для прогулок и отдыха в пешей доступности от проекта есть Очаковский парк, парк Школьников и парк Олимпийской деревни.
Архитектура и лобби
Архитектурную концепцию корпусов «Серии плюс» разработала российское бюро КК. У каждого здания свой характер за счёт уникальной формы и рельефа фасадов. А разноуровневые завершения башен создают выразительные силуэты.
Дизайн проработан и внутри домов. На первых этажах — просторные и светлые лобби с дизайнерской отделкой. Здесь появятся зоны ожидания, скоростные лифты и помещение для хранения колясок и велосипедов.
Инфраструктура
На территории проекта появятся две школы, два детских сада и МФК ЛЕЙКС, для шопинга и работы. Для отдыха, игр и спорта мы построим большое многофункциональное пространство — МультиХаб «Клевер». Во дворах-парках появятся места для отдыха, детские и спортивные площадки. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, а на первых этажах домов откроются магазины, кафе и полезные сервисы.
Планировки
В «Мичуринском парке» широкий выбор планировок для разных сценариев жизни. Мы предусмотрели мастер-спальни с собственной ванной и местом для гардероба. Есть планировки с просторной кухней-гостиной, постирочной и дополнительным санузлом. В проекте можно найти уникальные форматы квартир с эркерами, окнами в пол, одним или двумя балконами в квартире.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.