Продажа помещения свободного назначения площадью 120.6 м² расположенного по адресу Москва, к2, цена 99 625 248 руб.
Группа «ЛСР» предлагает нежилое помещение ЗИЛАРТ МАРК. ЗИЛАРТ МАРК — премиальный дом на первой линии Москвы-реки в жилом квартале «ЗИЛАРТ». Дом состоит из трех жилых корпусов: 12, 18 и 43 этажей. Архитектура уникальна: разноцветные сегменты витражей панорамного остекления подобны полотнам Пита Мондриана. Терраса на 35 этаже для резидентов. Роскошная отделка лобби. Премиальное инженерное оборудование. «ЗИЛАРТ» — флагманский проект от «Группы ЛСР» — это новое уникальное пространство столицы с домами от известных архитекторов, богатейшей инфраструктурой, обширными зелеными зонами и благоустроенной набережной, спортивными площадками и действующим образовательным кластером. Жилой квартал «ЗИЛАРТ» расположен в престижном Даниловском районе. В пешей доступности находятся несколько станций метро: «Тульская», «Автозаводская», «Технопарк» и недавно открытая «ЗИЛ» Троицкой линии, с которой можно пересесть на одноименную станцию МЦК
- 5 км от Кремля; прямые выезды на ТТК; причалы для водного транспорта на набережной. - Помещения свободного назначения - Рядом инновационный кластера Технопарк «ЗИЛ» - Сложившаяся инфраструктура в шаговой доступности - Панорамное витринное остекление - Выгодная инвестиция: перспектива роста цены при перепродаже - В помещении: вода, канализация, отопление.
Офисы класса «А» с панорамными видами на парк и город. Увеличенная выгода до 15.05
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса «А» рядом с м. Озёрная. Увеличенная выгода до 15.05.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/