Продается помещение свободного назначения площадью 132.5 м² расположеннundefined по адресу Балашиха, ш. Энтузиастов, 54А, цена 16 000 000 руб.
Объявление о продаже нежилого помещения
Продаётся нежилое помещение общей площадью 132,5 м?
В современном торговом центре Галион
Адрес: Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д. 54А
Кадастровый номер: 50:15:0000000:153053
О торговом центре Галион:
Торгово-развлекательный центр Галион общей площадью 16 678 м? (4 торговых уровня) расположен на первой линии Шоссе Энтузиастов в густонаселённом районе Балашихи. Открытый в 2005 году, ТРЦ «Галион» является крупнейшим торговым центром в Балашихе и заполнен на 99% надёжными якорными арендаторами, такими как:
• Продуктовый супермаркет Ашан
• Магазины мебели
• МФЦ
• Фитнес с бассейном
Рядом находится новый ЖК бизнес-класса Акварели. Удобный заезд с Шоссе Энтузиастов и вместительная бесплатная парковка делают это место особенно привлекательным для бизнеса.
О помещении:
• Этаж: 3
• Площадь: 132,5 м?
• Свободная планировка
• Высота потолков: 4,5 м
• Инженерные системы:
Приточная вентиляция
Центральное кондиционирование
Автономное отопление
Автономная система пожаротушения и сигнализация
Система видеонаблюдения с круглосуточной охраной
Не упустите возможность приобрести помещение в одном из лучших торговых центров региона!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.