Продажа помещения свободного назначения площадью 17.8 м² расположенного по адресу Москва, цена 17 800 000 руб.
В продаже помещение свободного назначения 17,8 метров (+доп площадь 8,6 метров, общая полезная площадь 26,4 м2). Новый стильный Лофт в 3х минутах пешком от метро Полянка.
Капитальный ремонт всего здания в 2025 году. Дизайнерские входные группы, красивые фасады с подсветкой. Закрытая территория с паркингом.
Выполнена чистовая отделка (будет завершена в ближайшее время, остались детали). Мокрая точка.
Отдельный ЕГРН, быстрая сделка, ключи сразу. Звоните, расскажем все подробности, показы в удобное время!
Бизнес-центр класса А. Выгода до 15% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Выгода до 10% в феврале.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.