Продается помещение свободного назначения площадью 17.8 м² расположенное по адресу Москва, 47С2, цена 11 500 000 руб.
Уважаемые, Господа! Приоритет расположения комплекса AIR-SPACE (4х этажное здание), в котором предлагаются помещения свободного назначения, состоит в том, что оно находится в динамично-развивающемся районе, в окружении парковых зон: Петровский парк, Тимирязевский. Это проект преображения 4х этажного здания, построенного в 1964 году, в актуальное пространство для работы. Новая архитектурная концепция предусматривает бережную реконструкцию фасада и объединяет в себе многообразие сценариев жизни современного человека: торговая галерея на улице; офисные блоки; собственная инфраструктура. 1 м/п от м.
Аэропорт, 25 минут на автомобиле до аэропорта Шереметьево.. Новая архитектурная концепция предусматривает помещения с разной нарезкой планировок. Интерьер выполнен в светлых и лаконичных тонах, высота потолков 3,3 м. Помещение предлагается с дизайнерской отделкой. Есть гардеробная.. Центральное кондиционирование и вентиляция, качественная сантехника, выводы для подключения стиральной машины, кухонной мойки, и электрической плиты. Инфраструктура AIR SPACE включает в себя, презентабельное лобби, зону отдыха и букшеринга, коворкинг в который можно прийти поработать с ноутбуком, а также зона хранения и келлеры (кладовые) в цокольном этаже.
В комплексе обеспечена охрана и видеонаблюдение 24/7. Партнёром в создании интерьеров выступило известное архитектурное бюро Syntaxis, команда, которой имеет огромный опыт работы с крупными компаниями. Скандинавский стиль идеально подходит для небольших офисов. В отделке используются преимущественно натуральные материалы. Светлые тона и классические линии позволяют адаптировать пространство под любые дизайнерские пожелания будущих владельцев.
В ближайшем доступе владельцев крупный спортивный комплекс с бассейном, футбольный стадион, ледовая арена, что гарантирует возможность поддерживать здоровый образ жизни. Выделены комфортные зоны для работы и отдыха, зоны букшеринга, помещения прачечной, торговые и офисные блоки, «хозяйственные кладовые»(позволяют хранить сезонные вещи). Комфортные лобби и мягкие зоны отдыха позволяют проводить встречи или просто отдохнуть. Отдельного внимания заслуживает зона «лайфворкинг» , которое даёт возможность чувствовать себя комфортно не только в рамках помещения, но и на территории всего пространства. Вариант отлично подходит для инвестиции, перспективной дальнейшей сдачи в аренду. Все представленные фото - это варианты отделки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.