Verdi — новая «аpхитeктуpная cимфония» нa кapтe Mосквы. Клубный Дом пpeмиум-класса с эксклюзивным дизайном и преимуществами, которые подчеркивают высокий статус владельцев и гарантируют роскошную жизнь.
Одно из главных достоинств Vеrdi — архитектурное решение. Эффектный эклектичный дизайн сочетает в себе как величественную импозантность сталинского ампира, так и светлую декоративность эстетики арт-деко. Высокий статус Дома подчёркнут строгой тектоникой фасада и дорогими отделочными материалами, а грациозный ритм высоких окон смягчает монументальность образа сооружения.
В Доме 112 апартаментов и пентхаусов.
Помимо двухуровневых апартаментов, жильцам предоставляется ряд других преимуществ:
Эстетика лобби и общественных пространств;
Высокие потолки — до 6 метров;
Пентхаусы с выходом на эксплуатируемую кровлю;
Индивидуальные террасы при апартаментах;
Приватный сад во дворе;
Неповторимый ландшафтный дизайн;
Закрытая частная территория;
Многоступенчатая система безопасности.
Отдельный бонус для резидентов Клубного Дома Vеrdi — шаговая доступность к зелёной зоне Петровского парка.
Бизнес-центр класса А. Скидка до 20% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Скидка до 10% в марте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis