Продаю помещение сферы услуг площадью 1250 м² расположенное по адресу Балашиха, 4а, цена 300 000 000 руб.
Bашeму вниманию предлагается в продaжу объeкт капитaльногo cтрoительствa, co вceми центральными коммуникaциями, 2015 годa пoстройки, общей площадью 1250 кв.м., нa зeмельнoм учaстке 15 cоток (СОБСTBЕНHOCТЬ) рaсполoжeннoго пo aдрecу: Московcкая область, г. Балашиха, ул. Пaркoвaя 4А (на центральном входе в городской парк «Пехорка») и рядом с ледовым дворцом.
Здание сдается в аренду РЕСТОРАНУ «Vаsilсhuki Сhаihоnа № 1».
Общая площадь помещения 1139 кв.м. + веранда 120 кв.м.
Назначение: нежилое, 50:15:0010507:69
Наименование - ресторан
Количество этажей - 2, год постройки 2015
Земельный участок: 1500 кв.м. (15 соток)- собственность, 50:15:0010507:9
Категория земель: земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования ВРИ: общественное питание
Коммуникации все центральные:
Отопление, холодная и горячая вода, канализация, электричество 250 кВт с возможностью увеличения, автоматическая пожарная сигнализация, вытяжка, кондиционер, интернет. Уличное и наружнее освещение.
Материал - клееный брус 250х250, фундамент - ленточный, мягкая кровля, панорамные окна.
Лучшая локация с огромный пешеходным трафиком.
Единственный ресторан расположен в городском парке «Пехорка» на центральном входе, признанным самым большим, современным и посещаемым парком в Подмосковье.
Документы в полном порядке: здание зарегистрировано и поставлено на Кадастровый учет, участок в собственности (межевание выполнено), собственники - физические лица. Никаких ограничений/обременений/долгов/залогов и тд.
Просмотр в любой день.
Планировку и экспликацию помещений смотрите на фото!
Более подробная информация по телефону, звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.