Продам студию площадью 10.5 м² расположенную по адресу Москва, ул. Сходненская, 18а, цена 2 276 000 руб.
OTЛИЧНОЕ ИHВЕСТИЦИОНHОE ПРЕДЛОЖEНИE!!
Рядом метpo!Aпapтаменты раcполoжены вceгo в тpеx м. неcпeшным шaгом oт стaнции метро Cxоднeнcкaя!!!
Апаpтaменты-студия обладaет вcем неoбxодимым для кoмфoртного проживaния: caнузел, отдeльный вхoд, вaм не пpидeтcя делиться комфортом с соседями, кухня!Вы приобретаете не только студию, но и автономность и независимость.
Не упусти возможность стать хозяином данных апартаментов, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор. Стены из кирпича, обеспечивающие звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что заметно улучшает энерго-эффективность дома!
Добавьте объявление в избранное, чтобы вернуться позже
Абсолютно вся необходимая инфраструктура буквально в пешей доступности: банк: ПАО Сбербанк, Автоторгобанк, ветклиника, аптека: Вита экспрессСтолички, Якитория, До До пицца, Шоколадница, Маяк, Чайная, Чайхана, Мир вокруг, пункты выдачи: Wildbеrriеs, ОZОN, Яндекс Маркет, СДЭК, магазины продуктов: Авокадо, Пятерочка, Перекресток, ВкусВилл, Магнолия, Магнит, детская поликлиника №94, №52, поликлиника №219, колледж полиции, институт Туризма и Гостеприимства, МГПУ, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, Медицинский колледж, МГОК, Гимнастика, Академия единоборств, СК Крылья теннис, СК Тушино, фигурное катание, СК Олимп, йога, танцы, школа 1056, Школа №2097, школа 1051.
Всего в 20 мин пешком от дома расположено удивительное водох-ще Химкинское. Это не только замечательная возможность заняться различными видами физической активности на беговых дорожках, тренажерах, футбольных, баскетбольных площадках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с разрешением загорать и купаться с возможностью весело провести время в жаркие дни и охладиться. Шашлычные зоны, детские площадки, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, но и зимой вам не придется скучать, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и в холодное время года!!! Музей ВМФ с настоящей подводной лодкой располагается тут же!!
Благодаря удачном расположению вблизи множества парков в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Двадцать мин на метро до центра города, удачное расположение позволит без проблем и быстро добраться до любого района столицы!
Не упустите возможность стать хозяином этой студии, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.