Дoм наxодитcя в p-не co сложившейcя, pазвитoй инфpacтруктуpoй: в шагoвoй и пешeй доступности 8 школ, детская и взрослая поликлиники, стоматология, травмпункт, аптеки, салоны красоты, фитнес центры, магазины.Напротив дома огромный ТЦ Глобус.
Также в пешей доступности спорткомплекс Варшавка, Ледовый дворец, бассейн, школа тенниса, футбольная школа Чертаново.
В 500-х метрах - Парк 30-летия Победы с теннисным кортом, в 15-20 мин. пешком - Битцевский лесопарк с оборудованными пешеходными и велодорожками, зонами для пикника и барбекю, спортивными площадками.
Звоните! Оперативный показ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Премиум-класс на берегу Москвы-реки! Башни-кристаллы со sky-террасами. Собственный ТРЦ и детский сад.
РЕКЛАМА. РЕКЛАМОДАТЕЛЬ И ЗАСТРОЙЩИК ООО
"СЗ 3-Й СИЛИКАТНЫЙ". ИНН 7714913665. ОГРН 1137746762141. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ (ID73110). Скидка 20% на ограниченный пул квартир при 100%-оплате и ипотеке без субсидирования. Сроки действия акции - с 01.09.2026 по 31.10.2026. Рассрочка без удорожания от застройщика с ПВ от 30%. Остаток выплачивается равными ежемесячными платежами. Последний платеж вносится за 3 месяца до ввода дома в эксплуатацию. Акция действует до 30.09.2026. Предложение ограничено. ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ НА САЙТЕ SEZAR-GROUP.RU.