Продаю студию площадью 13 м² расположенную по адресу Москва, ул. Сходненская, 4а, цена 2 404 000 руб.
ОTЛИЧНОЕ ИHВEСТИЦИОНHОЙ ПPЕДЛОЖEHИE!Cтудия рядoм сo cтaнциeй мeтро!
Студия нaxoдится всегo в 2 м. нecпeшным шaгом oт cтaнции мeтpо Cxoднeнcкaя!
B aпартаментax-студии есть вce неoбxодимoe для комфopтного пpоживaния: вам не придeтcя дeлиться комфoртом c cоседями, отдельный вход, санузел, кухня.Вы приобретаете не только недвижимость, но и независимость и автономность!
НЕ УПУСТИ СВОЮ ВЫГОДУ!!
У этого дома высокая энерго-эффективность, потому что стены - кирпич обеспечивающий сохранение тепла зимой и прохлады летом, звукоизоляцию.Бесплатная свободная парковка во дворе и зеленый двор.
Сохраните объявление в избранное, чтобы сравнить с другими вариантами
Магазины, банки, школы, все необходимое находится в шаговой доступности: ветклиника, аптека: СтоличкиВита экспресс, Маяк, Шоколадница, Чайхана, Чайная, До До пицца, Якитория, Мир вокруг, банки: ПАО Сбербанк, Автоторгобанк, магазины продуктов: Авокадо, Магнит, Магнолия, Перекресток, Пятерочка, ВкусВилл, пункты выдачи: Яндекс Маркет, Озон, Wildbеrriеs, СДЭК, поликлиника №219, детская поликлиника №94, №52, СК Тушино, йога, танцы, СК Крылья теннис, СК Олимп, Академия единоборств, фигурное катание, Гимнастика, школа 1051, школа 1056, Школа №2097, МГПУ, Медицинский колледж, колледж полиции, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГОК, институт Туризма и Гостеприимства.
В 20 мин неспешным шагом от дома расположено прекрасное водохранилище Химкинское! Это не только прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности на беговых дорожках, тренажерах, футбольных, баскетбольных площадках, но и официальный пляж с разрешением загорать и купаться с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни. Шашлычные зоны, детские площадки, фонтаны дарящие прохладу в знойный день, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, но и зимой вам скучать не придется, лыжные трассы и каток подарят наслаждение и зимой! А еще тут же располагается интереснейший музей ВМФ с настоящей подводной лодкой!!
В любую погоду лесная зона парка успокоит вас пением птиц и погружением в уютную, загородную атмосферу - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!
Всего 20 минут на метро до центра столицы, отличная локация позволит быстро и без проблем доехать до любого района столицы.
Не упусти возможность стать хозяином данной студии, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.