Продам студию площадью 15.6 м² расположенную по адресу Москва, ул. Сходненская, 4а, цена 2 817 000 руб.
ВОСТPEБОBАННОE ИНBЕСTИЦИOННОЕ ПРEДЛOЖEHИE!!!
Студия находитcя всeго в 3 м. пeшкoм oт cтанции мeтрo Cxодненская!!Meтро рядом!!!
Bы пpиoбретаете не только cтудию, нo и aвтoномнocть и незaвиcимость!Aпaртаменты-студия ocнaщенa вceм необxодимым для комфортного проживания: вам не придется делиться комфортом с соседями, отдельный вход, санузел, кухня!
Не упустите возможность стать хозяином, ЗВОНИТЕ прямо сейчас!!
Свой зеленый двор и бесплатная свободная парковка во дворе. Стены - кирпич обеспечивающий звукоизоляцию, сохранение тепла зимой и прохлады летом, что заметно увеличивает энергоэффективность дома!
Сохраните объявление в избранное, чтобы не потерять нас
Вся необходимая инфраструктура буквально в пешей доступности, магазины продуктов: Авокадо, Магнит, Перекресток, Магнолия, ВкусВилл, Пятерочка, Чайхана, Чайная, Маяк, Мир вокруг, До До пицца, Шоколадница, Якитория, пункты выдачи: ОZОN, СДЭК, Яндекс маркет, Валбериз, банк: Автоторгобанк, ПАО Сбербанк, ветклиника, аптеки: СтоличкиВита экспресс, поликлиника №219, детская поликлиника №52, №94, фигурное катание, танцы, СК Тушино, Гимнастика, йога, СК Крылья теннис, Академия единоборств, СК Олимп, школа 1056, школа 1051, Школа №2097, политехнический колледж имени П. А. Овчинникова, МГОК, МГПУ, Медицинский колледж, колледж полиции, институт Туризма и Гостеприимства.
Всего лишь 15 мин неспешным шагом от дома находится замечательное водохранилище Химкинское!! Это не только возможность заняться различными видами физической активности на тренажерах, баскетбольных, футбольных площадках, беговых дорожках и прогуляться на свежем воздухе среди деревьев, но и официальный пляж с разрешением купаться и загорать с возможностью охладиться и весело провести время в жаркие дни. Детский площадки, шашлычные зоны, велосипедные дорожки, огромное количество аттракционов, фонтаны дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и зимой! Помимо этого здесь же расположен интереснейший музей ВМФ с настоящей подводной лодкой!!
Благодаря удачном расположению вблизи множества парков в районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Удобное расположение:ссего 20 минут до знаменитых тусовочных мест Москвы.
Не упусти возможность стать хозяином, ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.