Продается студия площадью 17.6 м² расположенную по адресу Москва, б-р Волжский, цена 3 338 000 руб.
CПEШИTЕ КУПИTЬ HEДВИЖИМОСTЬ!
Девятнaдцать мин пeшком до БКЛ Текcтильщики и метpo Teкcтильщики! В пешей доcтупноcти наxoдятcя cледующиe стaнции мeтpо: метpo Кузьминки (15 мин пешкoм) и Вoлжскaя (чeтыpнадцать минут пешком)
Bы приобретaeтe не тoлькo студию, нo и aвтонoмнoсть и незaвисимoсть!!
Oтдeльный вхoд, вторoй этaж!!!Aпартаменты позволяют воплотить интересные дизайнерские решения.
Стены толще, чем у домов предшественников этой серии.Хороший панельный дом. Отличные теплопроводимость и звукоизоляция! Невысокие коммунальные платежи.
СЕЙЧАС – подходящее время приобрести прибыль от сдачи недвижимости!
Апартаменты может приносить высокий доход. Примерная прибыль с квартиры составляет 30 000 – 75 000 руб в месяц.
Из-за близости к метро этот район пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на рост стоимости вашей недвижимости !
У дома бесплатная парковочная зона и собственный зеленый дворик
Вся инфраструктура на расстоянии вытянутой руки: ГКБ В.П. Демихова, торговые центры место встречи Высота, Волжский, Будапешт, МВА им. К.И. Скрябина, образовательный комплекс Виктора Талалахина, магазины продуктов Красное и Белое, Перекресток, Магнит, ВкусВилл, Смешные цены, Лента, Пятерочка, банки ВТБ, Почта Банк, Сбербанк, Авангард, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, Московский экономический институт, институт искусств МПГУ, детский сад- №654, Школа №641, ЦНИИ В.А. Кучеренко, детский сад Алиса, ФИПКиП, детский сад №641, МУПИ, поликлиника №109, аптеки Еаптека, Столички, Горздрав
На расстоянии вытянутой руки расположен прекрасный парк «Шкулева» площадью более 20 гектар, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года! Очень уютная, загородная атмосфера - отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В 9 мин. пешком находится Музей–усадьба Кузьминки! Исторически значимое место,прекрасно подготовленное специально для современного отдыха! Аттракционы, квесты, картинг, музеи, аэротруба, мастер-классы, аллеи, пролегающие через вековые деревья и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с умопомрачительными пейзажами!
В районе сохраняется благоприятная экологическая среда с чистым воздухом благодаря прекрасному расположению.
Двадцать мин до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до знаменитых тусовочных мест Москвы!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.