Продам студию площадью 17.6 м² расположенную по адресу Москва, цена 3 272 000 руб.
Апаpтaмeнты-студия пo цене ниже рынка!!! OТЛИЧHОE ИНВEСТИЦИOHHOЙ ПPEДЛOЖЕНИЕ!
Студия в чeтырнaдцати минутах пешком от станции мeтpо Kузьминки! 15 мин нeспешным шaгом до cтaнции метpo Вoлжская Cупeр-низкая цена для тaкoгo рaйoна! Дeвятнaдцать мин. нecпешным шaгoм дo БKЛ Тeкстильщики и стaнции метро Teкстильщики!!!
Отдельный вход, второй этаж!Все, что нужно для комфортного проживания с возможностью воплотить интересные дизайнерские решения. Отдельный вход, второй этаж!
Дом панельный! Превосходные теплопроводимость и звукоизоляция! Стены толще, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие затраты на коммунальные услуги!
СЕЙЧАС – подходящее время начать получать прибыль от сдачи недвижимости в аренду!
Студия может приносить высокий доход. Примерная прибыль с студии составляет 33000 – 800000 руб в месяц.
За счет близкого расположения метро данный район пользуется спросом у арендаторов, что оказывает влияние на возрастание стоимости Вашей квартиры в будущем!
Собственный зеленый дворик и бесплатная автомобильная парковка!!
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено рядом, ФИПКиП, Школа №641, МВА им. К.И. Скрябина, МУПИ, детский сад Алиса, ТЦ: Будапешт, Волжский, место встречи Высота, продуктовые магазины Пятерочка, Лента, Магнит, ВкусВилл, Красное и Белое, Перекресток, Смешные цены, ЦНИИ В.А. Кучеренко, детский сад №641, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, Московский экономический институт, банки: Авангард, Сбербанк, ВТБ, Почта Банк, поликлиника №109, институт искусств МПГУ, образовательный комплекс Виктора Талалахина, ГКБ В.П. Демихова, Еаптека, Столички, Горздрав, детский сад- №654
В девяти минутах пешком находится музей–усадьба «Кузьминки»! Исторически значимое место города,отлично обустроенное для отличного отдыха! Аттракционы, мастер-классы, картинг, квесты, музеи, аллеи, пролегающие через вековые деревья, аэротруба и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с изумительными пейзажами!
В 10 минутах пешком находится прекрасный парк «Шкулева» площадью более двадцати гектар, а это прекрасная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!! Загородная, очень уютная атмосфера – отличное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
двадцать минут на метро до центра города, прекрасная локация позволит без проблем и быстро добраться до любого района Москвы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.