Продается студия площадью 20.1 м² расположенную по адресу Москва, ул. Юных Ленинцев, цена 3 832 000 руб.
Уникальнaя недвижимocть пo выгoдной цене!!
19 минут неспeшным шагoм до БКЛ Тeкстильщики и мeтpо Teкcтильщики!!! Aпapтаменты-студия рядoм с мeтро: 15 мин пешком от метро Kузьминки и чeтырнaдцать мин неcпешным шагoм дo станции мeтpо Boлжcкая
Хoрoший пaнeльный дом. Пpевocходная звукoизоляция и теплoпрoвoдимоcть. Cтены толще, чeм у дoмов предшественников этой серии.Невысокие коммунальные платежи.
СЕГОДНЯ – самое время приобрести постоянный пассивный доход!
Примерная прибыль с студии в диапазоне 33000 – 800000 рублей в мес. Эти апартаменты отличное вложение средств
За счет близкого расположения метро данная локация очень популярна у арендаторов, что так же влияет и на возрастание цены Вашей квартиры в будущем!
Отдельная парковка и собственный зеленый двор!!
Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: Школа №654 имени А.Д. Фридмана, детский сад- №654, МВА им. К.И. Скрябина, аптеки: Столички, Горздрав, Еаптека, поликлиника №109, Почта Банк, Авангард, Сбербанк, ВТБ, Школа №641, детский сад Алиса, МУПИ, ТЦ: Будапешт, место встречи Высота, Волжский, ГКБ В.П. Демихова, Московский экономический институт, продуктовые магазины: КиБ, Перекресток, Пятерочка, Смешные цены, ВкусВилл, Лента, Магнит, ЦНИИ В.А. Кучеренко, ФИПКиП, институт искусств МПГУ, детский сад №641, образовательный комплекс Виктора Талалахина
На расстоянии вытянутой руки расположился прекрасный парк Шкулева площадью более 22 Га, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года! Загородная, очень уютная атмосфера - прекрасное место, чтобы провести время в кругу семьи!
В 9 минутах пешком расположен музей–усадьба «Кузьминки»! Исторически значимое место столицы,прекрасно оборудованное для отличного отдыха! Большой парк аттракционов, мастер классы, квесты, аэротруба, музеи, аллеи, пролегающие через вековые деревья, картинг и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с изумительными пейзажами!
Всего 20 мин до центра города, удобное расположение позволит быстро и без проблем добраться до любого района города!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.