Продаю студию с косметическим ремонтом площадью 21.1 м² расположенную по адресу Мытищи, 11, цена 7 990 000 руб.
Продаётся квартира-студия в ЖK Яузa пaрк (г. Мытищи), чистовая (готовая) отделка, современная архитектура, на 6-м этаже 25-этажного монолитного дома с видом во двор.
Квартира по принципу Завози мебель и живи.
Общая площадь 21.10 м?.
Заселение в декабре 2027 года.
ЖК Яуза парк находится в 5 минутах пешком от ж/д станции Мытищи (в скором времени войдёт в систему МЦД), недалеко от Центрального парка, Мытищинского парка и парка Лосиный остров. Всего в 20 минутах на автомобиле до метро Медведково и 10 минутах до МКАД.
На территории жилого квартала появится школа и несколько детских садов, поликлиника и паркинг для безопасной стоянки автомобилей, пешеходный бульвар и благоустроенная набережная реки Яуза для прогулок и отдыха всей семьёй, развитая инфраструктура, магазины, кафе.
Цена значительно ниже, чем у застройщика (в данном корпусе у ПИК осталась единственная квартира-студия стоимостью 10,3 млн рублей).
Отличный вариант для жизни и инвестиций (улучшение транспортной доступности значительно повысит привлекательность и стоимость недвижимости).
Без обремений. 2 взрослых собственника по ДДУ. Возможны любые проверки, предоставим все необходимые документы.
Продажа по договору переуступки (цессии).
Возможны ипотека, материнский капитал. Готовы обсудить и иные индивидуальные условия по совершению сделки.
Документы готовы к продаже.
По всем вопросам пишите, звоните.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Эко-усадьба Троицкое. 8 км от МКАД, возле водохранилища. Закрытая территория. Спортивные зоны. Рассрочка 0%.
Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Первоначальный взнос от 30%. Срок действия предложения до 31.01.2027г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://troitskoe-osnova.ru/