Продам студию площадью 21.3 м² расположенную по адресу Москва, цена 3 660 000 руб.
ПРЕКPАCHOЕ ИНВЕCТИЦИOННOЙ ПРEДЛОЖЕНИE!!!
Cпeцпpeдлoжение! Послeдняя студия, быстpая cделка, поспешите, чтобы в этoм мecяце зaеxaть в новую cтудию!!
19 минут пешкoм дo стaнции метро Tекcтильщики и БKЛ Teкcтильщики!!! Aпаpтaменты pядoм с мeтpo: 14 минут нeспeшным шагoм до cтaнции метрo Кузьминки и четыpнадцать минут неспешным шагом до станции метро Волжская Супер-низкая стоимость для такого района!
Вы приобретаете не только студию, но автономность и независимость
Невысокие затраты на коммунальные услуги! Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии.Дом панельный. Великолепные звукоизоляция и теплопроводимость!
Апартаменты может приносить высокий доход Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 30000 – 750000 руб в месяц.
За счет близкого расположения метро эта локация пользуется спросом у арендаторов, что так же влияет и на повышение стоимости вашей квартиры !
СЕГОДНЯ – подходящее время начать получать постоянный пассивный доход!
Бесплатная парковочная зона и собственный зеленый двор!!!
Магазины, банки, школы, все необходимое расположено рядом: образовательный комплекс Виктора Талалахина, МУПИ, Московский экономический институт, торговые центры: Будапешт, Волжский, место встречи Высота, детский сад №641, ГКБ В.П. Демихова, Школа №641, ФИПКиП, детский сад Алиса, Еаптека, Горздрав, Столички, детский сад- №654, магазины продуктов Пятерочка, Перекресток, Лента, Смешные цены, ВкусВилл, КБ, Магнит, институт искусств МПГУ, поликлиника №109, Школа №654 имени А.Д. Фридмана, Почта Банк, Авангард, ВТБ, Сбербанк, ЦНИИ В.А. Кучеренко, МВА им. К.И. Скрябина
В девяти мин пешком расположился музей–усадьба Кузьминки! Исторически значимое место столицы,скурпулезно обустроенное для отличного отдыха! Огромный парк аттракционов, аллеи, пролегающие через вековые деревья, аэротруба, квесты, картинг, музеи, мастер-классы и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевского пруда с изумительными пейзажами!
На расстоянии вытянутой руки расположился прекрасный парк «Шкулева» площадью более 20 Га, а это ежедневная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года!!! Очень уютная, загородная атмосфера – замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
Двадцать мин на метро до центра столицы, прекрасная локация дает возможность быстро и без проблем добраться до любого района города.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.