Продам студию площадью 21.5 м² расположенную по адресу Москва, цена 3 717 000 руб.
УHИКАЛЬHЫE AПAРТАМЕHТЫ!!
Быcтрaя сделка, поcпешите - cмoжeтe ужe летом заеxать в cвою квартиру-студию! Быстрая cдeлка!
Aпapтaменты-студия pядом c метpo: 15 мин пешкoм от метрo Кузьминки и пятнaдцaть мин нeспешным шaгом дo cтанции Boлжскaя Двaдцaть мин. дo станции Teкcтильщики и БKЛ Tекстильщики!
Aпapтаменты позволяют воплотить любые Ваши дизайнерские решения.Второй этаж, свой отдельный вход
Дом с более толстыми стенами, чем у домов предшественников этой серии!Невысокие коммунальные платежи! Дом панельный. Превосходная звукоизоляция и теплопроводимость.
СЕГОДНЯ – самое время начать получать прибыль от сдачи квартиры в аренду!
За счет близкого расположения метро данная локация пользуется спросом у арендаторов, что оказывает влияние на повышение стоимости Вашей квартиры-студии в будущем!
Окупаемость вложенных средств около 5–ти лет, одна из самых быстрых по Москве, за счет нового формата жилья, ставшего очень популярным у большого количества людей.
Студия может приносить высокий доход. Примерная ежемесячная прибыль с квартиры в диапазоне 30-75 000 рублей в месяц.
Свой зеленый двор и бесплатная парковочная зона
Магазины, школы, банки, все необходимое расположено в шаговой доступности, ФИПКиП, аптеки: Горздрав, Столички, Еаптека, Московский экономический институт, ЦНИИ В.А. Кучеренко, поликлиника №109, детский сад №641, детский сад- №654, институт искусств МПГУ, детский сад Алиса, банки ВТБ, Сбербанк, Авангард, Почта Банк, МВА им. К.И. Скрябина, МУПИ, продуктовые магазины: Перекресток, ВкусВилл, КБ, Лента, Пятерочка, Смешные цены, Магнит, ГКБ В.П. Демихова, образовательный комплекс Виктора Талалахина, торговые центры Будапешт, Волжский, место встречи Высота, Школа №641, Школа №654 имени А.Д. Фридмана
На расстоянии вытянутой руки расположился прекрасный парк «Шкулева» площадью более 21 Га, а это замечательная возможность прогуляться на свежем воздухе среди деревьев и заняться различными видами физической активности. Детский площадки, шашлычная зона и красивейшие озера с уточками, дарящие прохладу в жаркий день, но и зимой Вам не придется скучать, каток и лыжные трассы подарят наслаждение и в холодное время года! Очень уютная, загородная атмосфера - замечательное место, чтобы провести время в кругу семьи!!
В десяти мин. прогулочный шагом находится музей–усадьба «Кузьминки»! Исторически значимое место,внимательно оборудованное для современного отдыха! Аттракционы, музеи, квесты, мастер-классы, картинг, аэротруба, аллеи, пролегающие через вековые деревья и все это среди пения птиц вблизи с Шибаевским прудом с прекрасными пейзажами!
Благодаря удачному расположению вблизи множества парков, в районе отличная экологическая среда с чистейшим воздухом.
Удобное расположение:20 мин до знаменитых тусовочных мест Москвы.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.