Продаю студию площадью 24.4 м² расположенную по адресу , цена 4 100 000 руб.
Номер в базе: 11678003.
Действительно уникальное предложение - просторная студия с полноценным вторым этажом (потолок до 6,5 метров, 43 м2 общая площадь) в новом доме, который расположен на краю лесного массива. Тишина и свежий воздух - полноценная жизнь на природе вдали от городской суеты, но с полноценной инфраструктурой посёлка Малаховка. Магазины, торговые центры, пункты выдачи заказов всех маркет-плэйсов, школы и детские сады. Полчаса до станции метро Котельники. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, без обременений. Возможно увеличение площади квартиры при приобретении соседней студии. Подробности - по телефону. Звоните! Код пользователя: 970158
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Офисы класса "А" в перспективной локации Большого Сити. Панорамные окна и зоны отдыха. Рассрочка 0%.
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. ЭМОУШН. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 30.05.2027г. Первоначальный взнос 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru.
От 333 000 р./кв.м. Разнообразие планировок. Для инвестиций. Для собственного бизнеса. Рассрочка 0%
ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ. ИЗУЧИТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ РАССРОЧКИ НА САЙТЕ ЗАСТРОЙЩИКА. РАССРОЧКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КРЕДИТОМ.
Реклама. Рассрочку предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА. Срок действия предложения до 31.03.2026г. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и https://gk-osnova.ru/mirapolis
Дом, где стираются границы между жизнью и искусством. Скидка 20% до конца марта. Выгода до 10,2 млн ₽.
Застройщик ООО "Специализированный застройщик Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ" предложение действительно до 31.03.2026. проектная декларация на НАШ.ДОМ.РФ. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Рассрочка от застройщика на 1,5 года. Первоначальный взнос - 30%, ежемесячные платежи 350 000 рублей. срок до 26.10.27., далее переход на ипотеку или 100% оплата.