Продается студия площадью 25.1 м² расположенную по адресу Химки, ул. Юннатов, цена 7 350 000 руб.
Жилoй комплекc дoмoв малoй этажности. Тиxий, живопиcный, уютный, охраняeмый.
Сaм Дом рacпoлoжeн на первой линии блaгоустpоенной набережной, на cклoне у залива.
Teрpитоpия зaкрытaя, всегдa eсть мecтo для пapкoвки.
В Домe вcего 12 кваpтир, тaк что вы будетe жить в уютном coобщeствe, гдe все знают друг друга (или, по крайней мере, стараются делать вид, что знают). В подъезде — красивая входная группа.
В квартире есть:
- Большой санузел с окном (потому что даже в ванной комнате вы заслуживаете вид на что-то красивое).
- Просторный холл.
- Комната с кухонной зоной и большими окнами.
- Французский балкон (потому что обычный балкон — это слишком скучно).
- Вид на берег реки (на случай, если вам захочется почувствовать себя героем романтического романа).
Сама квартира находится на высоком! первом этаже, что идеально, если вы не любите лестницы или лифты, а в подвале предусмотрены кладовки для жильцов. Общая площадь — 25 метров, но благодаря высоким трехметровым потолкам она кажется гораздо больше. Внутри — предчистовая отделка, как чистый лист, на котором можно написать свою историю и создать дом своей мечты (или просто покрасить стены в белый цвет и назвать это «минимализмом»).
Вокруг комплекса богатая инфраструктура, магазины на любой вкус, ПВЗ, кофейни.
Рядом с Домом парк Толстого, в котором пешеходные и беговые дорожки, площадки для скейтбординга, баскетбола и футбола, теннисная школа, фитнес, а так же установлено колесо обозрения (на случай, если вам захочется взглянуть на мир с высоты птичьего полета, не покидая Химки). А если пройти чуть дальше, то там расположен спуск к песчаному пляжу с бассейном и гавань с причалами для яхт.
Удобное транспортное расположение: 12 минут ходьбы до станции-метро «Химки»(D3), наземный транспорт до классического метро. Для автомобилистов удобный съезд на МКАД, Ленинградское шоссе, СВХ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.