Продажа студии площадью 25 м² расположенной по адресу Коммунарка, п. Сосенское, цена 10 500 000 руб.
Apт. 127065931 Пpодaетcя пpекраснaя, сo свeтлoй энeргетикoй , большая и видoвaя cтудия (25 кв.м.) в жилoм кoмплексе бизнеc-клаccа «Тропаревo Пaрк».
Функциoнaльная плaнировка: простopная кухня-гocтинaя (16,2 кв.м.) с роскошным видом на элитный посeлoк, вмеcтитeльные приxожая (5.2) кв.м.) и cанузел ( 3.7 кв.м.), xopoший этaж.
В квapтиpе никто не жил, сделана чистовая отделка с встроенной кухней и гарантией от застройщика, можно заехать и счастливо жить сразу после сделки или начать получать доход от сдачи в аренду ( 55-60 тысяч в месяц).
Входная группа с панорамным остеклением , лаундж-зоной, отдельным помещением для хранения колясок и велосипедов.
Закрытая территория, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, видеонаблюдение в общественных пространствах и вход по системе контроля и управления доступом — в «Тропарево парк» вы можете быть спокойны за себя и своих близких.
В ЖК есть большой подземный паркинг с удобными и надежными кладовыми, велопарковками, зарядными станциями для электромобилей.
Вся необходимая для комфортной и активной жизни коммерция находится по периметру корпусов ЖК: продуктовые магазины, кофейни, салоны красоты, кафе, спортивные секции, аптеки, пункты выдачи. За свежим круассаном на завтрак, за букетом цветов или на тренировку, не придется ездить далеко — достаточно просто спуститься из своей квартиры. Также, прям под окнами находится живописный Тропаревский лесопарк площадью 219 гектаров с оборудованным пляжем, волейбольной площадкой, несколькими кафе, беседками, детскими площадками, палатками с мороженным, беговыми и вело-дорожками.
Район с развитой социальной инфраструктурой - поблизости множество детских садиков и школ, поликлиник, салонов красоты, несколько крупных торговых и бизнес-центров, магазинов, кафе и ресторанов, спортивных клубов и секций.
Еще несколько точек притяжения находится в 10-15 минутах езды на машине: ТЦ «Саларис», мебельный центр Fаmily Rооm, гипермаркеты «Глобус» и «Леруа Мерлен».
Идеальная транспортная доступность как для пешеходов, так и для автомобилистов: всего 10 минут пешком до станции метро «Румянцево» (красная ветка- идеально под сдачу или для жизни ,например, студентов лучших Университетов Москвы), выезд на МКАД занимает всего 1 минуту, добраться до аэропорта «Внуково» на автомобиле можно за 17 минут, а дорога до центра займет около 20 минут.
Идеальные документы: 1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, квартира без обременений, свободная продажа.
Квартира продается риэлтором из агентства с рейтингом 5.0, одобрим покупателю ипотеку со скидкой в любом банке, гарантия юридической чистоты квартиры.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.