Продаем студию с отделкой площадью 27.9 м² от застройщика ГК «Главстрой Регионы» расположенную по адресу Балашиха, к410, цена 7 256 790 руб.
Продаётся студия 27.90 кв. м. в жилом комплексе «Героев» в Балашихе, Железнодорожный. Квартира расположена на 22 этаже 410 корпуса. В наличии квартиры с отделкой. Всего 40 минут до центра Москвы. При покупке квартиры в сданном доме ключи выдаются сразу!
Жилой квартал «Героев» - это уютный проект для семей с детьми. В квартале созданы все условия для досуга всех возрастов: игровые и спортивные площадки, места для отдыха и прогулочные зоны. За 15 минут можно дойти от дома до Ольгинского лесопарка, популярного места для отдыха на свежем воздухе.
На территории жилого комплекса уже открыт детский сад на 250 мест и началось строительство еще одного - для 220 малышей, а также школы для 1320 учеников. Рядом работают магазины, кафе, супермаркеты, пункты выдачи.
Преимущества:
• В уютных светлых квартирах с просторными кухнями-гостиными удобно встречать гостей и проводить время наедине друг с другом.
• Благодаря увеличенному остеклению в комнатах много света.
• Квартиры продаются с отделкой, можно заселяться сразу после получения ключей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Панорамные окна на парк, воду и Москву. За порогом — бульвар-парк для отдыха и спорта на свежем воздухе.
Реклама. Рекламодатель и застройщик АО «СЗ "ТАЛАН-РЕГИОН-77". ИНН 7702842787. ЖК "Injoy". *Скидка 30% на ограниченный пул лотов при 100% оплате или ипотеке без субсидий. Предложение действительно до конца января. **. Индивидуальная программа сроком от 6 до 18 месяцев. Первоначальный взнос от 20%. Крайний срок - до 31.12.2026 г. Подробные условия расчитываются в отделе продаж. Подробности на injoy.ru. Проектная декларация на наш.дом.рф.
Два детских сада и школа на территории. Двор без машин. Выгодная ипотека + скидки до 30%
Застройщик — ООО СЗ «Джевоссет». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru