Представляeм вaшeму внимaнию эксклюзивное прeдложeние! Шикaрные апаpтaмeнты пpeмиум -клaccа в ЖК «Кlеin housе», уникальнoе предложение - редкий фоpмaт классическогo лофтa c потpясающим видoм нa истоpичeскую чacть гoрoдa! Живописные пeйзажи, мнoгoгpaнная жизнь гоpoдa, великoлепноe окружение - все это делает это место по-настоящему уникальным. Кроме того, здесь царит атмосфера дружелюбия и гостеприимства, а развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться комфортом и удобствами городской жизни. Здесь вы сможете насладиться прогулками по улицам исторического центра, посетить музеи, театры, рестораны, ночные клубы, кафе и торговые центры, насладиться красотой и атмосферой старого города. Очень удобное транспортное сообщение, в пешей доступности метро Бауманская и Красносельская. Апартаменты располагаются на 3 этаже/ 7 этажного здания ,с видом на город и великолепными закатами. Представляют собой студию в 2 уровня: кухня-гостиная, санузел и на втором этаже уютное пространство для ночного отдыха. Общая площадь студии 27,9 м2 и дополнительно спальня на втором уровне, потолки 4,28 метра, что дает ощущение пространства и света а так же в стоимость входит Келлер 2 кв метра . Парковка подземная, лифт позволяет спуститься на паркинг и подняться сразу на нужный этаж. Вход с улицы в закрытое, атмосферное пространство, с фуд-кортом, магазинами и зоной отдыха для местных жителей. Вся территория под круглосуточной охраной, к услугам жителей консьерж-сервис. Данное предложение подходит, как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Апартаменты в данном комплексе сдаются дорого и всегда востребованы. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья, где современный комфорт сочетается с историческим очарованием. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и стильной жизни в самом сердце города. Позвольте себе жить в роскоши и уюте, окруженные красотой исторического центра! - Свободная продажа! -Обременений нет ! -Один взрослый собственник! -Покупка в браке, согласие будет! - Полная стоимость в ДКП! -Вся техника и мебель входит в стоимость ! -Звоните , организуем просмотр ! -Пришлём видео !
Информация
Продам студию общей площадью 27.9 кв.м., расположенную по адресу Москва, Нижняя Красносельская ул, 35с1, цена 24 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
107078, г. Москва, 1-й Басманный пер., д. 3, стр. 1
873 м
Московский институт иностранных языков (ИИЯ), Москва
107005, г. Москва, ул. Ладожская, д. 9/8
~ 1.1 км
Первый московский юридический институт (НПЮИ), Москва
105005, г. Москва, Старокирочный пер., д. 13, стр.1
~ 1.2 км
Московский государственный университет инженерной экологии (МГУИЭ), Москва
107884, г. Москва, ул.Старая Басманная, д. 21/4
~ 1.3 км
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства (РГУИТП), Москва
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.