Продается студия с косметическим ремонтом площадью 28.7 м² расположенная по адресу Москва, улица Харлампиева, 50к2, цена 9 500 000 руб.
В квартире выполнен качественный современный ремонт в спокойных тонах. Пространство удобное и продуманное, комната правильной квадратной формы. Установлен новый кондиционер.
Главное преимущество квартиры — полноценный застекленный и утепленный балкон площадью около 2,4 м? (в общей площади учтен как 0,8 м2). На балконе есть свет, розетка и качественные окна. Его можно использовать как зону отдыха, место хранения или небольшой кабинет.
Из окон открывается приятный вид, летом — красивые закаты.
Дом оснащен двумя лифтами: пассажирским и грузовым. Во дворе есть детская и спортивная площадки, рядом всегда можно найти парковочное место.
В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: взрослая и детская поликлиника, детские сады, школа, магазины. До метро Филатов Луг — около 15 минут на общественном транспорте. Удобный выезд на Киевское и Калужское шоссе, до МКАД — около 15 минут по новым широким дорогам.
Отличная экология Новой Москвы: рядом лес, река и большой благоустроенный лесопарк через дорогу от ЖК — отличное место для прогулок и отдыха.
Юридически чистая продажа:
никто не был прописан, один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Квартира подойдет как для проживания, так и для инвестиций или сдачи в аренду.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.