Адрec: Россия, г. Mоcква вн.теp.г. муниципaльный окpуг Oстанкинский ул. aллeя Бeрёзoвaя дoм 19 кoрпуc 2 пoмещeниe 407
Предложение имеет срочность. Звоните сейчас, расскажем все подробности, пока предложение актуально!
В наличии 8 апартаментов разной площади
Осмотр по договоренности, самостоятельно.
Прием до 01.02.2026
Шаг 530 000
Объект будет реализовываться в рамках ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)»
В рамках 127 ФЗ «О банкротстве» ГАРАНТИРОВАНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И ПРОЗРАЧНОСТЬ СДЕЛКИ!
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ПОЛНУЮ ПОДДЕРЖКУ В УЧАСТИИ В ТОРГАХ!
Наша компания аккредитована на всех электронных площадках по банкротству и профессионально занимается торгами по продаже имущества должников (банкротов) на основании ФЗ -127 «О несостоятельности (банкротстве)».
В стоимость наших услуг также входит подготовка пакета документов для регистрации сделки в Росреестре.
Мы готовы подобрать для наших клиентов любой интересующий объект среди имущества банкротов по цене ниже рынка на всей территории РФ!
Наша компания также приглашает к сотрудничеству агентства недвижимости и риелторов!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Расчет окупаемости и аналитика бизнес - среды. Развитая инфраструктура. Заселенные районы. Высокий трафик
Реклама. 214-ФЗ Застройщики ООО «Специализированный застройщик «А101», ООО "А101". Предложение действительно с 01.02.2026 по 28.02.2026, не суммируется с другими акциями, распространяется на коммерческую недвижимость в ЖК «Скандинавия», ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Прокшино», ЖК «Дзен-кварталы», ЖК «Москва А101». Предложение ограничено. Скидка действует при покупке помещения при условии 100% оплаты. Не является публичной офертой. Акция может быть прекращена досрочно при изменении конъюнктуры рынка. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф, подробности предложения на сайте www.a101.ru.