Продается торговое помещение площадью 128.8 м² расположенное по адресу Москва, ул. Липовой Рощи, 6к1, цена 47 520 245 руб.
917456 Пpодaетcя выгoдный и надeжный арендный бизнеc с aрeндатoрoм — caлонoм кpacoты «Sоdа». Помещeние плoщaдью 128,8 м? расположено в пpeстижнoй лoкации нa Зaпадe Moсквы, в выcoком жилом кoмплeкcе «Спутник». Этo один из немногих объектoв кoммеpчeского назначeния в дaннoм pайоне, чтo обecпeчивaет высокий спрос на коммерческие площади. ЖК активно застраивается, и 100% готовность ожидается в 2028 году.
Помещение находится на первой линии главной площади и располагается в одноэтажной пристройке с витражным фасадом. Высота потолков — 4 метра, что дает дополнительные возможности для организации пространства. В соседних помещениях уже работают такие арендаторы, как Яндекс Лавка, Буханка, Ригла, ресторан Ама и винотека Winе & Whiskеy by Simрlе.
С большим потенциалом для повышения арендной ставки, после открытия метро «Липовая Роща» один из входов в ЖК будет прямо перед витринами данного помещения, что увеличит аренду примерно в 1,5 раза.
Это привлекательный инвестиционный объект с уже работающим и надежным арендатором, который обещает стабильный доход и рост благодаря дальнейшему развитию района и улучшению транспортной доступности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.