Продам торговое помещение площадью 172.6 м² расположенное по адресу Москва, цена 60 410 000 руб.
м. Дмитровская. 5 минут пешком. 1 линия домов. Помещение стрит-ритейл площадью 172,6 м2 в административно- офисном здании класса В. Расположено на первой линии Бутырской улицы и Большой Новодмитровской. Отдельный вход с улицы, открытая планировка, высокие витринные окна на две стороны, электрические мощности 0,2 кВт на 1 м2, возможность возведения антресолей (40% от общей площади помещения) с полноценными высокими потолками. Высота потолков в помещении 4,5 метра. Есть мокрая точка. В 2012 году произведена полная реконструкция здания. 5-7 минут пешком от станций метро «Савёловская» и «Дмитровская». 700 метров от ТТК, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Идеально подходит под размещение предприятий сферы услуг, магазинов, общепита. Объект № 546863Номер объекта: #5/546863/310
Офисы класса А рядом с м. Озёрная от 14,7 млн ₽. Скидка до 10% в марте.
ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ВОСХОД". ИНН 9724202431. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/lakes2 LAKES 2 - ЛЭЙКС 2.
Бизнес-центр класса А. Скидка до 15% при 100% оплате. Ввод в эксплуатацию в 2028 году.
ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СФЕРА». ИНН 5030084705. Продажа осуществляется по ДКПБВ. Рассрочка предоставляется застройщиком на срок 12 месяцев. С полными условиями рассрочки можно ознакомиться на сайте: workplace.forma.ru/projects/mount MOUNT - МАУНТ.