Продается офис площадью 213.9 м² расположенный по адресу Москва, Мира проспект, 222, цена 191 501 310 руб.
Рассрочка 0% от Застройщика, ПВ от 10%
Продаются офисные и коммерческие помещения различных площадей - от 20 до 81 м в МФК бизнес-класса «Мираполис», на первой линии проспекта Мира. Продажа от Застройщика. Ввод в эксплуатацию - IV квартал 2026 г.
Рядом находится ТПУ Ростокино, который объединяет МЦК и МЦД. Пассажиропоток через станцию МЦК «Ростокино» составляет 64 тыс. человек (по данным Метростат) . Дополнительным источником арендаторов и клиентов выступают торговые центры, ВУЗы, туристические объекты в районах ВДНХ, Останкино, Ботанический сад.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Высокий пешеходный трафик
Витражное остекление
Удобные планировки с максимальным полезным пространством
Несколько отдельных входов с уровня земли
Выделенная мощность 0,3 кВт
Высота потолков до 3 м
Мокрые точки
Первая линия проспекта Мира
Подземный паркинг
Коворкинг-пространство на территории
Система видеонаблюдения и круглосуточная охрана
УСЛОВИЯ:
Продажа по ДДУ
Покупка доступна в рассрочку
Покупка возможна в лизинг на выгодных условиях
ИНФРАСТРУКТУРА:
торговая галерея
минимаркет
ресторан и кафе
отделения банка
салон красоты и бытовые сервисы
коворкинг и общественные пространства.
АРХИТЕКТУРА:
Архитектурная концепция от бюро Камень. Проекты бюро неоднократно получали престижные международные награды. Специально для «Мираполис» команда бюро разработала концепцию фасадов, общественных зон и благоустройства.
Руководитель архитектурного бюро Камень - Иван Греков - отмечает, что ключевыми принципами проекта стали максимальная функциональность, гармоничная интеграция в городскую среду и создание динамичной архитектуры, отражающей современный прогрессивный образ жизни. «Проект можно рассматривать как вертикальный город: по мере роста зданий в высоту мы переходим в приватные жилые зоны с впечатляющими видами на парк и город», - уточняет автор.
ОПИСАНИЕ ЛОКАЦИИ:
«Мираполис» состоит из четырёх башен высотой 33-35 этажей. Высокая проходимость обеспечивается пассажиропотоком ТПУ Ростокино. В комплексе будет проживать свыше 5000 резидентов, а население в радиусе 1 км превышает 14 000 человек, что делает объект привлекательным для коммерческих инвестиций.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
«Мираполис» расположен на проспекте Мира - одной из ключевых магистралей города.
8,2 км до ТТК
11,5 км до Садового кольца
Рядом проходит МСД
5 минут на машине до м. ВДНХ
400 м до МЦК Ростокино
Благодаря удобным развязкам и близости ко множеству видов транспорта, дорога до центра Москвы занимает около 30 минут.
Рядом проходит наземный общественный транспорт, связывающий район с Медведково, Останкино и станциями метро «ВДНХ», «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь». [#8103101#]
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.